Почему именно мы?

Многих посетителей нашего сайта мучает один вопрос, почему стоит общаться именно к нам, а не к другим? Ведь имеются другие компании, готовые предоставить аналогичные услуги и даже на "лучших условиях" - это не так. Ответ на ваш вопрос прост! Наша компания имеет целый ряд преимуществ относительно конкурентов, это выражается не только в стоимости, но и в качестве работ. Так как у нас 2 стационарных магазина сантехники в городе Серпухове и все оборудование для монтажа находится в наличии, мы быстро обеспечиваем все наши объекты, а лишние комплектующие всегда можно вернуть обратно в магазин. По гарантии всегда можно обратиться в магазин (ведь он никуда не исчезнет, как это бывает с частными монтажниками и офисными компаниями). Наша компания работает по следующим районам: Серпухов и Серпуховский район, Чехов и Чеховский район, Подольск и Польский район, Таруса и Тарусский район, Заокский район и др.

Мы не затягиваем сроки

Все работы выполняются точно в срок.

Профессиональные работники

Все наши сотрудники мастера своего дела и имеют большой опыт за плечами.

Адекватные цены

У нас самое лучшее соотношение цены и качества.

Гарантия

Гарантия на наши скважины 3 года.

Официальный договор

Заключение официального договора на проведение услуг.

Знаем где вода

Наши специалисты знают в каком районе есть вода и на какой глубине.

Обустройство скважины с металлическим кесоном

Почему мы рекомендуем обустройство скважины с металлическим кесоном?

 

Когда для обустройства берется металлический кесон двухметровой длины в диаметре метр и закапывается под землю, наверху остается только крышка, внутрь кесона вставляется обходная труба. Она запаивается герметично и делается 2 или 3 гермитичных выхода, выходы идут под землей на глубене полтора метра, которые направлены в нужные места,например в баню и в дом. Также может быть третий выход, который идет на полив, он идет сверху вместе с кесоном.

Внутри кесона устанавливается гидробак как правило 80л. Для чего он служит?

Гидробак служит для того чтобы постоянно не включался насос. Это увеличит срок годности насоса в 5-6 раз. После установки гидробака,устанавливается автоматика - это как правило реле давления (реле сухого хода уже установлена на насосе).

Так чем же хорош кесон?

Тем что в любой момент туда можно залезть и все отремонтировать, все поменять, и даже если скважина засорилась можно вытащить насос и прочистить скважину. Это возможно благодаря тому что внутри этого помещения ничего не замерзает, так как это техническое герметичное помещение, туда не попадает вода и он не замерзает зимой.

КОНТАКTЫ